Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя
Чумка
Увлекаюсь машинами, психологией и спортом

У меня кошка болеет чумкой, кризисный период прошёл, но она сопит и кашляет, покушает, попьёт и спать, слабая. Что надо делать?

У нас, когда котенок болел панлейкой, нам после острого периода назначили иммуностимуляторы колоть и делали повторный тест (кажется Ветэксперт на панлейкопению называются), чтобы... Читать далее

Как спасти котенка от чумки?

Анонимный вопрос  · 3 ответа
Мы нашли кошку на улице и взяли её к себе, она забеременела, потом она родила, и через 3 месяца кошка и 2 котёнка заболели чумкой, кошка куда-то убежала и больше не пришла (скорее всего... Читать далее
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные вопросы.

Каковы симптомы чумки у котят?

Анонимный вопрос  · 1 ответ

Повышенная температура, рвота, слабость и пассивность, отказ от воды и пищи, грязная шерсть. По симптомам чумка очень напоминает отравление, так что диагноз должен ставить врач.

Я владелица 3 котов. Каждый раз за них переживаю в друг что, смотрю по симптомам и иду в интернет. К сожалению не к ветеринару, а стоит.

У кота сильное слюноотделение. Он кушает, спит, нос влажный, вялости не видно. Что с ним?

спрашиваетИрина Киева  · 4 ответа

Спасибо всем за ответы, с котиком все хорошо. Он все же отравился и я дала ему пару раз растворенную таблетку активированного угля и все прошло.

У меня есть любимая дача, люблю выращивать цветы, овощи и ягодные кустарники. При этом часто экспериментирую на своих шести сотках.

Как вылечить чумку?

спрашиваетВладимир С.  · 1 ответ
На ранней стадии чумку можно лечить смешав сырое куриное яйцо со столовой ложкой водки и давать это пить животному но, если вы не хотите потерять своего любимца, то в срочном порядке его... Читать далее