Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя
Универсиада
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик

Справедливо ли пересчитывать деньги на дворцы в деньги на дороги и больницы? А деньги на храмы? А на спортивные события?

спрашиваетГерман Руднев  · 3 ответа
Вопрос непростой. С т.з. справедливости не совсем понятно какая разница в чем считать наворованное, в дворцах или храмах. Все равно ж украдено. Ну а если не наворованное, то тоже не... Читать далее
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.

Почему Россия имеет 22 миллиона нищих, но при этом продолжает подавать заявки на проведение всевозможных олимпиад/универсиад/чемпионатов?

спрашиваетАскар Галеев  · 2 ответа

Все наоборот.
Такое большое количество нищих как раз потому что подают заявки на проведение всевозможных олимпиад/универсиад/чемпионатов.

wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно занимаюсь развитием в IT сфере

Какой рекордный результат в очках, полученный парой Т. Навка и Р. Костомаровым в произвольном танце на кубке России в 2003 году?

спрашиваетМария П.  · 1 ответ
В категории "Танцы на льду" Навка и Костомаров в 2003 году на чемпионате России набрали следующие показатели: - TFP - 2.0 - CD1 - 1 - CD2 - 1 - OD - 1 - FD - 1 Читать далее

Посмотреть финальную игры по хоккею мужских команд россии и канады на прошедшей универсиаде?

Полуфинальный турнир Универсиады, в котором мужская команда России разгромила сборную Канады, прошел 11 марта 2019. 5:1 - это счет, которым можно гордиться! Наша сборная ещё вырвет... Читать далее
бегаю марафоны, люблю Таню

Сколько будет стоить билет на Универсиаду в Красноярске на фигурное катание на одного человека?

Зависит от конкретных выступлений. 8-го марта можно попасть за 300-400 рублей, а 9-го марта на показательные выступления уже за 800-1000 рублей.