Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя
Отвращение
Начинающий православный миссионер

Какой фильм для вас был самым мерзким и отвратительным по содержанию или воздействию, и который вы, возможно, даже не досмотрели?

спрашиваетПочти Святой  · 252 ответа
*Порожденный* - мерзкий, жуткий, богохульный фильм. Снят явно сатанистами.
*Карамора* - начала смотреть, чуть не вырвало уже на первой серии. Отврат полнейший!
Я человек, работаю искусственным не до интеллектом. хочу стать просто индивидуумом.

А шведы на самом деле едят сюрстремминг? Или это такой прикол для туристов, вроде как у русских налить иностранцу 80-градусного самогону, и смотреть, что будет?

спрашиваетArtem Yarenko  · 90 ответов
Африканцы едят мозги обезьяны. МЫ такие фу-у-у-у, бе-е-е-е, ну как так можно, сидя за столом и кушая: свиные, бараньи, коровьи мозги, щечки, пяточки, ушки и т.д.

Мне 19 и секс у меня был всего один раз и то это был минет.А у моей девушки партнёров было 4.Когда я это узнал стало противно и горестно.Я знаю,что она меня любит.Но этот момент меня очень беспокоит?

Анонимный вопрос  · 10 ответов
Ну и позанимайтесь сексом. Только помни от такого дети рождаются, и так что поаккуратнее... Ну и а потом если так и будет волновать сколько у нее до тебя было или если на тебе 5м она не... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
велосипед, автопутешествия, IT

В чём суть отвращения? Почему человек испытывает отвращение к своей моче и даже к слюне, как только выплюнул её?

Когда люди целуются, они обмениваются слюной. Но если человек выплюнет в ложку свою... Развернуть
Анонимный вопрос  · 9 ответов
Потому что мы с детства воспитаны, что это бяка. Это вполне оправдано, контакт с жидкостями организма, особенно чужого - грозит инфекциями и т.п., поэтому на всякий случай всё, что вышло... Читать далее
Здравствуйте. Я обычный человек. Люблю медицину- я медсестра. И немного эзотерик.

Как не испытывать отвращение от жизни, если вокруг, по сути, лишь негатив? Не то что бы идеального нет, а даже нормального в мире мало?

Да и сама жизнь это каторга, потому что ты ничего не выбирал и не просил, и теперь обязан... Развернуть
спрашиваетГлэк Глэков  · 12 ответов
Да, я неправильно ответила. Но если человеку не нравится там где он родился, вырос и люди с кем общается и вообще Страна, все дело в нем самом. Значит надо себя чем то занять или сходить к психологу.
Надежда Двоскина
Психолог. Работаю с темами отношений, семьи, детства, самореализации и карьеры, а также с другими запросами. Провожу онлайн-консультации.

Почему мне намного более стыдно перед девушками, чем перед парнями?

Я боюсь вызывать эмоцию отвращения к себе, а особенно у девушек. Я парень и отвращение со... Развернуть
Анонимный вопрос  · 8 ответов
Страх вызвать отвращение — это, по большому счету, страх быть отвергнутым, не принятым другим человеком. Это довольно частый страх, поскольку социум играл и продолжает играть большую роль... Читать далее
Юрист

Не будет ли благородная девица испытывать ко мне отвращение если я начну массажировать её клитор или делать куни во время секса (верующая или невинная девс.ца) например) Не подумает что я извращенец?

Анонимный вопрос  · 2 ответа
Всегда все пробуйте на ощупь. Всегда вокруг да около. Но лучше спросить. И если не было диалога об этом до активных действий, то стоит оценивать реакцию напрямую, так как отвращение как... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. | Телеграм: https://t.me/Oleg_0_0_7

Стал испытывать отвращение к собственной девушке, как это побороть?

Недавно моя девушка рассказала про половой акт, который был до меня, и после того, как я... Развернуть
Анонимный вопрос  · 3 ответа
Напишу кратко. А ты вспомни сразу за что ты ее любишь, чем она тебе так дорога, за что она тебе нравится, почему именно с ней ты начал строить отношения. Может вареники классно делает!)... Читать далее
Клинический психолог, гипнолог

Почему я чувствую к себе отвращение? У многих было тяжёлое детство, но не все люди ломаются, наоборот, становятся сильными.

меня подвергали буллингу все детство и я закрылась в себе. До сих пор иногда мне кажется... Развернуть
Справиться своими силами с таким состоянием тяжело. Человек должен обладать недюжинными способностями к самоанализу и пониманию истинных причин. Если отвращение к себе растет из детских... Читать далее
Универсал, но экспертно отвечаю преимущественно на вопросы психологии, социологии, наркологии (алкоголь), духовного развития..

Почему я не испытываю жалости, а наоборот, отвращение, когда кто-то просит милостыню, жалобным голосом озвучивая свои проблемы?

спрашиваетOxana Trush  · 4 ответа
3 возможных варианта: 1 - вас отвращают именно сами нюни 2 - в вашем жизненном опыте есть подтверждение того, что попрошайки больше притворяются, чем реально не могут справиться сами 3 -... Читать далее