Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя
Назад в будущее

Куда пропала нормальная озвучка трилогии «Назад в будущее»?

На СТС годами показывали данную легендарную трилогию в известной озвучке Андреева и... Развернуть
Alex Paik
Два десятка годиков ветра носили по северам, да по пустыням. По образованию геофизик, по жизни - лентяй, склонный к чтению хороших книг.

В какой год Вы бы хотели вернуться?

Если бы перед Вами сейчас оказалась бы машина времени (или мелафон, кому как удобней), в... Развернуть
Анонимный вопрос  · 6 ответов
Хотел бы я вернуться куда-то и изменить что-либо? О, да. Я никогда не поверю лжецам, декларирующим иное) Мой ответ - 1973 год.
Georgiy М.
Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их взгляды на существующее бытие.

Возможно ли закрыть обратно Америку или любое другое открытие? Или вернуть СССР. Почему многие верят, что можно всё вернуть как было?

Не предать забвению/разрушить, а именно вернуться в исходное состояние? Не только про... Развернуть
спрашиваетannа atоm  · 7 ответов
Проблем никаких нет. Достаточно прочитать мой пост "А не пора ли вновь запустить Машину Времени?".  Беда в том, что смылся А.Чубайс и "машина времени" исчезла в неизвестном направлении... Читать далее
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.

Родителей Марти Макфлая не смущает ,что они видели своего сына в прошлом? Ведь благодаря Марти прошлое-будущее родителей изменилось и уж они должны были запомнить парня играющего Чака Берри на сцене?

спрашиваетКсюша Yummy  · 1 ответ
> Родителей Марти Макфлая не смущает ,что они видели своего сына в прошлом? Нет. Потому что для них Кельвин Кляйн не ассоциировался с их сыном, который родился значительно позже. >  уж... Читать далее
Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история религии, философия, психология.

Вы мечтаете, что могли родиться еще позже и могли бы увидеть изобретения будущего или наоборот мечтаете попасть в прошлое, не знаю зачем?

спрашиваетДаурен Адилхан  · 1 ответ
В прошлое я бы не хотел попадать, чтобы не явится невольной причиной временных парадоксов. А вот в будущее хотел бы, где-то в ХХII век, чтобы самому посмотреть, что будет происходить (но... Читать далее

Почему Марти и Док, находясь в 1885 году, не перелили бензин из машины, которую Док спрятал в пещере, чтобы отправится в назад в будущее?

На момент появления Марти док еще не спрятал машину, это измененная линия времени. В той, где спрятана машина, дока убил Билл из-за 80 долларов. 

А тут бензобак пробили, на сколько я помню

DEL в 1955г был оставлен доком из 1885 года,Марти вернулся в 1885г и DEL разбился в 1985г.Значит есть еще один DEL не тронутый с 1885г?

спрашиваетРуслан Чокин  · 1 ответ
Марти отправился в 1955 на первой машине времени, на ней же вернулся в 1985. На ней же Док катался в 2015, на ней вернулись в 1985, 1955. А потом что-то пошло не так, и Док оказался на... Читать далее

Почему люди помнят многих только хорошими, но не знают, что люди могут испортиться потом или потеряться?

Сколько раз я замечаю, что люди из прошлого не знают, что стало с их любимцами в будущем... Развернуть

Потому что люди в основном все-таки свою жизнь проживают, а не жизни посторонних людей и не обязаны следить за тем как со временем меняются их знакомые.

Кто переводил фильм назад в будущее 1985 год?

спрашиваетsbaa8mn  · 2 ответа

Огромное спасибо за ссылку!!!