Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С чего начать лечение аллергии?

ЗдоровьеТерапевт
Марина Дробот
  · 40,9 K
Первый
ООО "Линоко" УНП 100862642 Лицензия №585559 от 04.12.2018 выдана МP РБ г.Минск, ул...  · 27 янв 2020

Марина, добрый день. К сожалению в основном аллергии у нас не лечатся, а лишь подавляют её симптомы. А грамотное лечение - это прежде всего лечение причины заболевания, а не следствия.

Многие люди не догадываются, что лечить аллергии возможно безмедикаментозно. Вы к тому же и здоровье остальных органов сбережете, ведь сразу при разговоре о лекарствах можно вспомнить крылатое выражение "одно лечим, а другое колечим".

Для определения причин аллергии применяют специализированный тест. А уже после обнаружения причин аллергии воздействуют на причину заболевания к примеру методом биорезонансной терапии. Метод очень эффективен, особенно при курсовом лечении, а стоимость не настолько велика, как стоимость лекарств, которые к тому же не самым лучшим образом влияют на и без того ослабленный организм

Здоровья Вам и хорошего дня

Первый

По-моему там все врачи классные, я лично был у Недилько Алины Геннадиевны, как раз если пойдёте сейчас, попадёте под акцию, скидка 50% на сдачу анализов, всё ж дешевле получится.

Первый

С обращения к врачу и проведения диагностики. Важно знать, что именно вызывает аллергию. Для этого сегодня существует очень широкий спектр методов. Мне в ростовской клинике Аллергологии и Иммунологии делали кожные пробы, расширенный анализ крови. А затем уже врач - аллерголог назначает лечение и даёт рекомендации.