Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие красивые светильники есть для установки на кухне? Нужно хорошее освещение столешницы, чтобы можно было на ней спокойно работать.

КухняДом и бытСветильники
Геннадий Горин
  · 2,4 K
Интернет-магазин светодиодного освещения. Работаем с 2009 года. +7(499)792-01-09  · 22 янв 2020  · inventrade.ru

Какие бы светильники Вы не выбрали для кухни, рабочую зону все равно лучше освещать отдельно, а для этого есть разные варианты светильников и светодиодных лент.

Самый распространенный способ осветить столешницу - это установка точечных светильников, но проблема в том, что приходится вести провода к каждому светильнику для их подключения.

Podsvetka-dlya-kuhni-55-1024x736.jpg

Второй вариант - это, конечно, использование светодиодной ленты в ее классическом представлении, т.е. комплект изз самой ленты, блока питания, профиля и контроллера, если это необходимо. Такая система достаточно сложна в подключении для новичка.

9.jpeg

Третий вариант - это готовые светильники с продуманной конструкцией для установки под шкафы. Таких светильников огромное разнообразие, но цены на них обычно выше чем на светодиодную ленту и самая большая сложность - установить их по всей длине столешницы, так как эти светильники обычно стандартных размеров, а кухня, как известно, это конструктор и может быть не только разной длины, но и разной формы.

svetodiodnaya-podsvetka-stoleshnicy-rationel-102-066-61-5.jpg

Ну и четверный варинт, самый простой - это купить готовый комплект светодиодной ленты с датчиком движения для установки под кухонный шкаф. Преимуществ у такого комплекта не мало - это готовое устройство (ничего докупать не нужно), можно регулировать длину, отрезая ленту, есть датчик движенияи возможна работа от батареек или аккумулятора.

83a10ea750a5d47976e5a8d8d408f326.jpeg

ну да, ситуация, мягко говоря, затруднительная. Кстати насчет свг, думаю, вы говорите про светильники villy. У них, вроде как, только они так подвешиваются. Ну вообще да, при грамотном дизайне они очень неплохо смотрятся

Анонимный ответ19 декабря 2019

выше вам правильно говорят, что на данный момент трудно что-либо сказать конкретно. У моих друзей на кухне стоят светильники, прикрученные к потолку. Такие длинные. Брали, вроде как в свг. Вот у них хорошее освещение рабочей зоны

Анонимный ответ19 декабря 2019

сейчас вариантов уйма, на самом деле. Тут надо смотреть уже по ситуации. Вы бы нам для начала скинули проект свой и тогда уже можно хоть как-то ориентироваться. кроме того, все ситуативно

каюсь! Следующим постом скину то, как я вижу это дело, дайте только до дома добраться)) про свг я вас понял... Читать дальше