Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как познакомиться с ребятами из параллельных классов в школе? Если подойду и скажу "Можно с тобой познакомиться? Это не будет странно?

Общение
Анонимный вопрос
  · 7,5 K
Директор чайной компании "Samovartime"  · 11 мая 2021

знакомство в школе заводить очень даже просто, тем более, если учитесь в параллельных классах, можно, например, узнать как тот или иной человек справился с таким-то заданием и было ли оно вообще, а дальше диалог завяжется сам по себе)

знаток политики, экономики и всего на свете.   · 20 янв 2020
Можно, но после странного вопроса "Можно с тобой познакомиться" и ответа "да" повиснет длинная неловкая пауза. Чем вы ее собираетесь заполнять? Придумали? Ну а теперь забудьте про свой нелепый первый вопрос и начните знакомство сразу с того, что вы планируете говорить после ответа "да". Это будет намного проще и гораздо менее странно :) Почему бы сразу не сказать... Читать далее
Первый
Люблю готовить. Так же увлекаюсь велоспорту. Учусь в пятом классе 141 школы в Баку.  · 2 дек 2022
Можно попробовать познакомиться через кого-то, но это будет максимально кринжово, как по мне. Надо найти общую тему для разговора и дальше все пойдёт само. Главное - начать.

Зависит от возраста. В младшем классе может так и получиться познакомиться, а в старших вероятности меньше. Лучше попробовать найти что-то общее. Может, где он/она купил(а) эту кофту или ты заметил(а), что человек интересуется каким-то увлечением и т.п.