Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько нужно времени, чтобы с нуля начать зарабатывать на верстке сайтов в 2020? Я готов учиться каждый день 4 часа. Только по free-курсам.

ТехнологииПрограммирование+2
Иван Степанов
  · 11,9 K
SEO продвижение сайта в ТОП выдачи Google и Яндекс  · 13 янв 2020
Отвечает
Александр Л.

В целом достаточно несколько дней (5-10), для того чтобы понять основные принципы верстки без сильного погружения в JavaScript. Ну а дальше вопрос оттачивания ваших навыков и повышения мастерства.

Совсем необязательно помнить и знать все html тэги, css свойства и javascript операторы, достаточно понимать логику и использовать среду разработки с подсказками и подсветкой синтаксиса (например Инструменты разработчика в google chrome). тем более так вы будете быстрее писать код.

Вся информация про html, css и javascript есть в открытом доступе, обучение нужно больше для понимания теории систем, алгоритмов, проектирования и пр.

Рекоммендую обратить внимание: bootstrap 4, jquery (во многом устарел но его так много все используют, что лучше хотя бы базово знать), vue.js.

Bootstrap - обязательно изучите, в нем и многоколоночная верстка, и элементы интерфейса основные из которых всё строится.

Если будете готовы выполнить практическую задачу - напишите нам, возможно у нас как раз будет для вас небольшая задачка.

Здравствуйте, я готов. Мой телеграмм @alvolod
Первый
Базовые знания за 2 месяца достаточно, html css, что то простенькое получится сделать. Лендинги например, сидя в гугле все получится , но время потраченное на выполнение и внесения правок будет неустраивать заказчика. Важный момент это дизайн, одно дело когда он есть, верстка делается быстро, если его нет, то увы рисовать придётся, это тоже трата времени, месяц точно... Читать далее