Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему на роли в "Ведьмак" взяли каких-то чёрных и цыган? При чём на ГЛАВНЫЕ РОЛИ. Трисс - цыганка, Йеннифер - индуска. Куда катится мир?

СериалыЗарубежные сериалы+3
Katerina Shibari
  · 21,4 K
Вебмастер. Автор статей, посвященных финансам и технологиям.  · 13 окт 2020  · dnevnik-capitalista.ru

Бомбит потому что были громкие заявления о ценности подачи как в первоисточнике, что авторы сериала ничего не будут перекраивать на свой лад. А получилось, то что получилось. Конечно people хавает. Но те кто читал книгу до создания сериала просто в шоке от такого шедевра.

Данный сериал это апофеоз бездарности, и дело даже не в всюду сущей толерантности(хотя она тоже бесит), а в том что на каждом эпизоде там происходит дичайшая бредятина и глупость.

  • Кто объяснит почему нильфы бегут на коницу как стадо индейцев?
  • Почему при осаде столице цинтры нильфы обстреливают ворота из луков и бегут на них просто с мечами? Где осадные орудия, где хотя бы элементарный таран?
  • Что за фигня с броней у нильфов? Это чтобы лучше пробивать между складок? Кому в голову пришло создать этот шидевр? Разве это похоже на черное войско несущее всюду страх и разрушение?
https://secure.diary.ru/userdir/1/7/1/9/1719088/86329712.jpg
  • Почему Геральт не слышит как к нему подкрадываются? Он же ведьмак, мутант с обостренными чувствами?
  • Почему Борх три галки старый?
  • Почему Йен дерется с холодным оружием в эпизоде про дракона. Где ее магия? Откуда у нее навыки фехтования и зачем?
  • Почему Ведьмак выглядит как бройлер? Он же бродяга, перебивающийся случайными заработками, его вечной проблемой было как бы прожить нормально.
  • Что за бред с поиском джина? В книге кувшин выловили случайно, а в сериале Геральт искал его целенаправленно.
  • Бюджет сериала 80 млн баксов. Куда ушли эти деньги? Что за посредственности и ощущении жалкой дешевизны?

Вообщем, осилить этот сериал дано не каждому. Так как это редкостный шлак и гадость.

ps

Шалом славяне, как вы там в своем фолькльоре не могли добавить таких персонажей?

image.png
👉Сайт про криптовалюту, биржи, аирдропы, финансы и технологии👈Перейти на dnevnik-capitalista.ru
Геймер, книголюб, интересуюсь идеологиями: славянизма, либерализма и консерватизма. Любима...  · 17 нояб 2020

Мир катится в пропасть левачества, толерастии и большевизма. Эта проблема, увы, не только в кино, но и в играх. Я думаю, нужно переждать эти времена толерастии, а потом уже всё вернётся в нормальное русло.

Умные мысли часто преследуют меня, но я быстрее. Вечный зануда и душнила, копаю там - где...  · 1 янв 2020
Поглядел сезон, смотрится все неплохо. Откуда эти мысли про негров индусов и тд? Это Фэнтези! если бы захотели они бы вписали туда летающего макаронного монстра для хохмы! Может и было бы неуместно, но... Вас смущает негр на посту капитана королевской стражи? В средневековье было популярно нанимать иностранных "специалистов", собссно как и сейчас, или вы сомневаетесь... Читать далее
Туда катится, куда вы ещё долго не доберётесь, если вообще сможете. С одной стороны, я понимаю и поддерживаю идею, что палку-то перегибают уже так, что скоро она на щепки разлетится, с другой стороны, это не значит, что нужно лаять по каждому поводу и раздувать из мухи слона.  Если конкретно по "Ведьмаку", то ошибкой было бы сделать Геральда чёрным. Это был бы бред... Читать далее

По моему, сейчас самые ярые расисты - негры, так же как и самые упоротые антитолерасты - представители ЛГБТ и феминистки.