Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли смысл продолжать встречаться с девушкой если у вас не ничего общего? От интересов до стиля общения и поведения.

Отношения
Анонимный вопрос
  · 773
На Кью задали 1 похожий вопрос
Анонимный ответ30 ноября 2019

Думаю, что нет. Нет смысла. Что сейчас вас конкретно удерживает вместе? Если только секс, то всё это скоро развалится. Страсть проходит быстро. И если у вас совсем-совсем прям нет ничего общего, то вам просто нечего будет больше друг с другом делать. Совместного.

На самом деле, общие интересы можно найти всегда. :))) Даже если их и нет. Какая-то сильная заинтересованность друг другом позволяет активно включаться в интересы друг друга, даже изначально вам не интересные. :))) Но если вы как-то не готовы включаться или не чувствуете заинтересованности, то у вас просто нет к девушке чувств. Ведь всё идёт то с этого. Если чувства бы были, вы б уже там бы сошлись, даже несмотря на полярность и противоположность. У вас бы не возник бы этот вопрос. Вы б просто об этом бы не думали. А так, вам просто не комфортно друг с другом. И вы всегда это ощущаете.

Ответы на похожие вопросы
Есть ли смысл продолжать встречаться с девушкой если у нас нет ничего общего? От интересов до стиля общения и поведения.  — 2 ответа, задан 
Если Вы уже задаетесь подобным вопросом, то, как по мне, встречаться не стоит. Когда любишь человека, то не спрашиваешь себя подобное, сомнения не возникают. А так, действительно, если нет ничего общего, то сложно найти причину быть вместе и мотивацию развивать отношения. Встречаться ради галочки - это обманывать другого человека и себя. Как по мне, то в таком случае лучше тихо разойтись, без скандалов и искать человека с которым у Вас будет что-то общее.