Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать популярным художником? Например, в вконтакте.

ХудожникиПопулярность
Анонимный вопрос
  · 459
Первый

Я конечно не прям супер дупер художник, но могу сказать некоторые советы, которые я слышала от популярных художников(ну и парочка тех которые я сама «придумала»)
1- ВКонтакте под постом пиши решётку и слово по теме арта, типо:
#Undertale ; #Naruto.
Могу посоветовать писать:
#Арт #Диджитал #Скетч #Рисунок и т.д.(желательно на английском)
2- В тематике под постом выбирай «арт» так человек желающий увидеть рисунки, зайдет на «Арт» и скорее всего в постах увидит ваш рисунок.)
3- Делайте фанарты известным художникам или по популярным играм, мальтикам, аниме и т.д. Скорее всего художник увидит ваш рисунок и захочет репостнуть себе в группу.
4- Завести канал на ютубе и в описании оставлять ссылку на группу.
5- Подпишитесь на группу вк- «Тру Художник»(на аве Мона Лиза). Там часто делают посты типо «Что нарисовали за неделю? Похвастайтесь рисунками». Под ним скиньте свои рисунки и оставьте ссылку на группу(или напишите «Группа в месте работы»). У меня так с каждым разом больше аудитория)
6- Насчет 3-го пункта. Не бойтесь делать очень часто фанарты по популярным фандомам, даже если вам скажут «Хватит уже. Только пытаешься накрутить канал». Не обращайте на таких внимание. Это нормально.
7- Учавствуйте в конкурсах.
8- Делайте трейды с художниками у которых актив в группе на высоте.

Бери кисточку в руки, образно говоря, и твори) всё просто. Я конечно не художник, но общался с некоторыми из них. И те, кому везло - были реально уникальными в своём роде, посвящали себя этому делу и рисовали что-то действительно офигенное но и в то же время странное