Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто учился на дистанционном обучении в колледже ? Сложно сдавать сессию дистанционно? И вообще сложно вам учиться таким образом?

ОбразованиеУчебаКолледж
Артем Зубков
  · 48,1 K
Сотрудник Национального социально-педагогического колледжа  · 13 янв 2022
Артем, здравствуйте.
НСПК — как раз колледж, который специализируется на дистанционном образовании. Было бы нечестно на ваш вопрос рекламировать наше учебное заведение, рассказывать, какие мы прекрасные. Вместо этого опишем механику дистанционного обучения и посоветуем вам почитать отзывы.
О дистанционном образовании в колледже:
Характер учебы похож на классическую заочную форму: студент осваивает темы, сдает зачеты, экзамены и ВКР через интернет. Проверка заданий (самостоятельных и практических), выставление оценок и консультации организованы через личный кабинет. Доступ к образовательной платформе с текстовыми и видеолекциями открыт круглосуточно каждый день. Преподаватели оперативно выходят на связь, направляют студентов.
Об отзывах:
С ними можете познакомиться на нашем сайте, агрегаторах образовательных учреждений, в соцсетях и в любых открытых источниках.
О чате:
В группе во ВКонтакте мы создали неформальный чат, где можно обсуждать любые вопросы, связанные с поступлением и обучением. Присоединиться к чату могут не только студенты или абитуриенты, но и все заинтересованные люди. Вступайте, знакомьтесь, обсуждайте: https://vk.cc/ayqA17. Можете поспрашивать наших студентов, сложно ли им учиться, что отнимает силы, а что, наоборот, дается легко.
Желаем вам удачи в поступлении и учебе.
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 12 февр 2020  · synergy.ru/lp/kd
Мы сделали процесс поступления максимально простым и удобным. Не нужно ждать сентября — начните учиться прямо сейчас! Получайте высшее образование где и когда вам удобно, живите в привычном для вас ритме — присоединяйтесь к тем, кто уже оценил все плюсы обучения онлайн. Государственный диплом • 6 программ • 4-4,5 года https://synergy.ru/abiturientam/college/ Читать далее
Поступи в вуз или колледж прямо сейчас!Перейти на synergy.ru/lp/kd

Не сложно, а главное Вы защищены от коррупции, так как компьютеру Вы взятку не заплатите, заваливать никто не будет, все по честному! Поэтому дерзайте!

Первый
В/о,инженер,ИП,ООО,удалёнка и способы работать не выходя из дома.  · 28 окт 2020

Учился заочно,как и многие и такое обучение всегда считалось трудным,так как многие моменты приходилось искать самому,когда только в библиотеке можно было найти литературу и ещё не всю!Мы сдавали сессию дистанционно несколько раз,никто не завалился,гораздо легче далось наоборот!!!

Не сложно обучаться. И защита диплома тоже проходит в онлайне. Ничего сложного нет. Главное желание учиться. Все зависит от самого студента. Главное цель.

Первый

Учился на бакалавриате,сложновато,но учится можно ,если есть желание и стремление.Так что все в Ваших руках и голове.Успехов в учебе и жизни !!!!