Сможем ли мы в будущем воспринимать реальность которая лежит вне работы мозга ? Есть какие то предпосылки ?

МедицинаПсихология+4
Тимур Гречка
Полезные советы на все случаи жизни: здоровье, сад и огород, кулинария, женские советы, м...  · 6 мар 2020  · mudriysovet.com

Работа всего организма, органов чувств, двигательный аппарат напрямую связаны смозгом. Человек воспринимает реальность при помощи чувств: зрения, слуха, вкуса, тактильности и нюха. Если вылетает одно звено, то обостряются другие, оттягивая на себя утраченные функции.

Информация поступает через рецепторы по нервной системе от органов чувств в мозг и обратно. Никогда человек не буде воспринимать реальность вне работы мозга. Вернее не так. Воспринимает и сейчас, но на уровне рефлексов. Стукните по коленкеи - нога отлетит. Рефлекс. В коме частично рефлексы сохраняются.