Что делать, если девушке нравится парень, который, скорее всего, не ответит взаимностью? Стоит ли признаваться?

ОтношенияЛюбовь
Зелёный Металлист
Просто проходил мимо.  · 21 янв 2020

Стоит, но только для того, чтобы не обвинять себя в том, что хотела, но так и не решилась. Стоит, чтобы увидеть в его глазах замешательство и растерянность. Стоит, чтобы понять, что на 3/4 его образ был выдуман из-за отсутствия лучшего варианта.