Что в психологии реально работает, а что нет? Где наука, а где фальсификация?

МедицинаНаука+3
Denis L.
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 27 нояб 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

В психологии работает всё.

А то, что в ней не работает, к ней не относится, или является фальсификацией - это парапсихология.

Вокруг любого научного знания есть область околонаучного. Это - не плохо, потому что иногда именно из этой области родятся гипотезы, которые впоследствии переходят в область научного знания и практики.