Лиза Калиновская
декабрь 2019.
227

не могу похудеть.я чувствую себя худой и красивой,а в зеркале я толстая и прыщавая. не надо писать,что надо принимать себя.я хочу отношений

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Грошь -- цена отношениям, если они основаны на смазливой внешности. Если вам нужен секс, то есть множество самых разных вариантов без отношений. Если вы думаете создать семью, возможно, стоит поискать кандидатов не среди первых красавчиков. Если вы хотите улучшить свою фигуру, займитесь спортом, который вам меньше противен. Если вы хотите получить полезный ответ, задайте конкретный вопрос. Если вам нужно внимание, займитесь виртом, придумайте свою внешность, свою биографию и вперед.

1
0

Хороший ответ. Она ещё не готова затрачивать физических усилий и у неё нет силы воли: всего-то надо исключить сахар и мучное их рациона, пить больше простой воды и каждый день повторять фитнес, либо танцы из YouTube.

"Чтобы такого съесть, чтобы похудеть?" - шутка из уст Евгения Петросяна, которая почему-то является нормой мышления во многих, желающих похудеть, умах

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Лиза, ну что вам ответить. Я вот прямо сейчас на диете, 47 дней - минус 7,7 кг. - Но это мой способ, если я вам его даже подробно опишу, скорее всего у вас он не приведёт к результу. Вся штука-то не в том, чтобы "знать", а чтобы делать.

Если захотите, напишите в личку, в ВК или в ФБ, дам координаты коллеги, психотерапевта, которая профессионально ведёт клиентов именно по снижению веса. Мы сейчас с ней на очередном обучении вместе. Она сама сбросила 60 (шестьдесят!) кг в своё время. - Но это, понятно, платный формат работы. Сколько - понятия не имею, захотите - сами с ней будете переписываться.

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью