Почему в клипе на песню Take Me To Church геи?

ОбществоРелигия+4
tan log
Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза  · 21 апр 2016

А почему там должны быть гетеросексуалы? Серьёзно - почему в любом клипе по умолчанию должны быть гетеросексуалы?
Смысл песни созвучен гомосексуальному сюжету клипа, хоть наши переводчики и переводят "my lover" как "моя любовница". На гомосексуальный подтекст указывают следующие строчки:

“We were born sick”, you heard them say it
"Мы родились больными", — слышишь ты от них

The only heaven I'll be sent to
Единственный рай для меня —
Is when I'm alone with you,
Оставаться наедине с тобой,
I was born sick, but I love it
Я родился больным, но мне это нравится

То есть песня о любви, но о "греховной", осуждаемой в обществе любви.