Почему некоторые девушки под белую блузку надевают чёрный лифчик?

Мода и красотаЗашкваршн+3
Руся Алексеев
Консультант по подбору белья на большую грудь brashop.ru  · 2 дек 2020

Возможно, что бы акцентировать внимание на груди и добавить пикантности в образ ;)

Но сейчас это уже считается дурным тоном - если вы хотите надеть белую блузу или любую блузу, которая немного просвечивает - наденьте бельё телесного оттенка. Так блуза будет выглядеть цельно на вас и не будет создавать цветовое пятно в центре тела в виде бюстгальтера.