Выгодно ли это - покупать готовые сайты с хорошей посещаемостью?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Борис Волков
🖥 Разработка и продвижение сайтов  · 14 апр 2020  · firemarketing.ru

Готовые сайты с хорошей посещаемостью выгодно покупать, если они уже приносят вам доход.

Если вы планируете купить ресурс для того, чтобы над ним поработать, то это будет не столь целесообразно. Создание качественного контента занимает бОльшую часть времени и денег при создании сайта. Техническая работа менее важна.

Может получится так, что покупка сайта и доработка контента обойдется дороже, чем создание проекта с чистого листа.

ИМХО