Куда девают всю приготовленную еду на кулинарных шоу и передачах?

Еда, напитки и кулинарияМедиа и коммуникации+4
Анонимный вопрос
Мы-небольшой семейный бизнес кулинарная студия "Pro-еду"в Москве район Сокольники.  · 1 февр 2022
По моему опыту всё съедает съёмочная группа. Ведь кроме ведущих есть и режиссер,сценарист, стилист, визажист, оператор, мастер света, и много кто ещё!!!)
Sometimes I'm traveller  · 21 апр 2016

Традиционно, вся приготовленная в студии еда достается гостям (конечно, если она имеется), а если таковой нет, то праздник живота начинается у операторов, звукарей, режиссеров.

Руководитель комьюнити Rate&Goods.  · 21 апр 2016

На кулинарных мастер-классах приготовленной едой обычно угощают  аудиторию,которая присутствует в зале. На кулинарных передачах думаю происходит так же. Если же съемка не предполагает присутствие зрителей, то съемочная группа не остается голодной)