Как есть чипсы на рабочем месте и не пачкать руки?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
7 ответов
Поделиться

В медицинских перчатках или палочками.

Думаю, что существуют работы на которых Вас будут кормить специально обученные люди по вашему требованию, но не думаю, что это достаточно развито в России.

Романов Романотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
31
-3
Прокомментировать

Наклоняешь пачку и ешь их как будто бы пьешь из пачки, элементарно же. Также не лишним будет помять пачку, чтобы чипсы стали мельче. Еще можно высыпать их на стол и поднимать языком. Но идеальный вариант, конечно, есть руками как белый человек, и пользоваться влажными салфетками (наконец-то они пригодятся тебе по назначению).

27
-2

Покупать чипсы в виде колечек и есть их палочками.

+1
Ответить

Если "пить" чипсы, то есть опасность подавиться, тем более, если они размельчённые в пачке

+1
Ответить

"есть руками как белый человек" - это какой-то профессиональный юмор, да?

0
Ответить
Прокомментировать

Специально для таких целей существует широкий ассортимент кулинарных щипцов различных моделей, из различных материалов: металл, пластмасса, силикон. Простой поиск по запросу "кулинарные щипцы" выдаст вам множество интернет-магазинов, где вы сможете выбрать изделие по вашему вкусу и кошельку

15
-1
Прокомментировать

У меня есть знакомый, который достает чипсы из пачки столовой ложкой и ест их как хлопья практически, только, ясное дело, без молока. Мне все время смешно на это смотреть, но опять же, если стоит вопрос не пачкать руки во время работы за компом или игры на приставке, то норм вариант

9
0
Прокомментировать

Есть такая удобная вещь как японские палочки. Но предупреждаю сразу: вы будете очень странно выглядеть держа палочки, а в них чипсы.

В любом случае удачи вам, в этих поисках:)

8
-1
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью