Выгодно ли открыть небольшую пончиковую? (плюс продажа кофе,чая,мороженного и так далее). Возможно ли раскрутить её как раскрутил себя starbucks?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 21 апр 2016

Выгодно или нет -- зависит от множества причин, как и в любом бизнесе. По оценке со строны обывателя -- в Петербурге ниша не пустая, но место для новых игроков найдётся. Для лучшей оценки нужно профессионально исследовать рынок, затраты производственные и нет, продумать маркетинг...

Со Старбаксом всё проще -- можно. Но это потребует титанических усилий и вложений.