Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что все учителя физкультуры педофилы?

ПсихологияСекс
Анонимный вопрос
  · 2,7 K
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 20 апр 2016

Именно от подобных страшилок мужчины не идут работать учителями. У нас в школе такие классные были учитель информатики и трудовик. Умные, спокойные и очень любили свое дело. Никаких намёков на приставания или что-то подобное.

Ну конечно. Что естественно, то не безобразно. Кого же они могут еще любить если не детей? У них то и собственной жизни нету сто пундяк. Извращенцы, дегенетары и ретарды, вообщем, и это сейчас к тем кто задает такие тупые вопросы

Нет никакой связи между профессией учителя физкультуры и нездоровым влечением к детям. В своей школе у нас учителя-мужчины были абсолютно адекватные. Скорее всего так - некоторые педофилы специально устраиваются в школы и прочие детские учреждения, чтобы реализовывать свои больные фантазии. От этого, возможно, возник такой стереотип. 
Несколько лет назад я с юмором отвечал на вопросы о физике, психологии, а также раскрывал...  · 20 апр 2016
Ты чё погнал дядь. За такие разговоры пирогов наелись воры. Вот у меня по школьной молодости был физрук так физрук. Карандашом кличили, вот такой дед! Всегда подсобить мог, считай номинально батя второй. Ты если бы при нём такую гипотезу выдвинул, он бы тебе мигом чучу намандрючил. Правда позже, уж не знаю от чего, видимо запустили мужики совковые себя, одни бабы... Читать далее

ну хуй знает