Правда ли, что все учителя физкультуры педофилы?

ПсихологияСекс
Анонимный вопрос
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 20 апр 2016

Именно от подобных страшилок мужчины не идут работать учителями. У нас в школе такие классные были учитель информатики и трудовик. Умные, спокойные и очень любили свое дело. Никаких намёков на приставания или что-то подобное.

Ну конечно. Что естественно, то не безобразно. Кого же они могут еще любить если не детей? У них то и собственной жизни нету сто пундяк. Извращенцы, дегенетары и ретарды, вообщем, и это сейчас к тем кто задает такие тупые вопросы

Нет никакой связи между профессией учителя физкультуры и нездоровым влечением к детям. В своей школе у нас учителя-мужчины были абсолютно адекватные. Скорее всего так - некоторые педофилы специально устраиваются в школы и прочие детские учреждения, чтобы реализовывать свои больные фантазии. От этого, возможно, возник такой стереотип.