Почему в Play Маркете в основном русские отзывы? Где оставляют фидбек остальные?

ИнтернетОтзывы+2
Юра Лепихин
Веб-дизайнер, техник по компьютерным сетям, эникейщик  · 21 апр 2016

Как и поисковый сервис, система отдает предпочтение вашему родному языку, указанному при регистрации аккаунта\настроек в телефоне\геолокации. Следовательно, в приоритете комментарии на русском языке.