Ксения Коршун
апрель 2016.
247772

Какое самое жесткое желание вы исполняли, проиграв спор?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
91
53 ответа
Поделиться

Это было в школе. Мы учились в лицее только для парней и девушек там соответственно не было. Единственные существа женского пола там были работницы. Ну, я проиграл в игру на желание и мне пришлось пойти к бухгалтерше и начать приставать к ней, а в конце притвориться психом и с криками убежать от неё. Я тогда был в 10 классе.

Ну, вот захожу я к ней в кабинет. Она была одна. Затем, я начал с вопросов о каком-то там нововведении в нашей системе обучения и потихоньку начал задавать ей вопросы о её работе и семье. Далее, сыпал её комплиментами и намекал на то, что она мне нравится (Друзья в это время стояли за дверью в коридоре). После, я подошел к ней поближе и встал на колени. Я схватил её за руку и сказал, что она мне нравится. В этот момент мои друзья уже не смогли сдержаться и начали громко хохотать. А я растерялся и вспомнил, что мне еще надо прикинуться психом. Я назвал её вымышленным именем Касандра. Она тоже растерялась, не понимая что происходит. Спросила всё ли у меня хорошо. А я взял лист бумаги и начал есть его. Потом выплюнул его ей на руки и выбежал с криками КАСАНДРА!!

И потом я старался с ней не пересекаться. А её начали звать Касандрой.

1364
-24

Лучшая история любви

+159
Ответить

Я так надеялся на секс в конце...

+267
Ответить

Если кто-то помнит:)

+26
Ответить
Ещё 9 комментариев

ANASTASIYA, а это откуда?

+1
Ответить

Нежный возраст же :)

0
Ответить

ШЕДЕВР

0
Ответить

КАССАНДРА ЖЕ

+14
Ответить

ПРООРАЛ АХАХАХАХХАХАХАХАХ. АВТОР ГЕНИЙ. 

Вот с такими людьми и играть, и дружить интересно.

+103
Ответить

Хахаха, хотя если стыдно было перед ней потом и поэтому избегал её, то мог признаться просто и сказать, что спор проиграл:)

+6
Ответить

CuO2

0
Ответить

сосать член

-10
Ответить

все любят такое

0
Ответить
Прокомментировать

Друг где то вычитал прикол про спор и решил меня подколоть, в общем на что спорили не помню, но я проиграл, он загадал чтобы я взял кота, пришёл на остановку и когда двери открылись я запустил кота в салон и сказал, барсик доедешь, позвони, ржал весь автобус))))

830
-63

а что потом было с котом? он был чей-то?

+98
Ответить

Надо было дописать, с котом все в порядке, он был бездомный и его высадили метров через 50))

+92
Ответить

где-то я это уже видела.

+45
Ответить
Ещё 11 комментариев

Тоже поржал в голос с этого.

+14
Ответить

Баян ( но все равно вкатил

+3
Ответить

Лучше бы покормили котика(

+18
Ответить

ЛЕЖАЛА МАРШРУТКА

+55
Ответить

Полный хохотач

+46
Ответить

Кот позвонил?

+5
Ответить

А вдруг кот был чей-то? А вдруг он потерялся потом? С:

+9
Ответить

Котчушка лет четырех...

+8
Ответить

Плакала половина кота

+6
Ответить

аэаэхахахахахаха

+2
Ответить

Ору с комментов

+2
Ответить
Прокомментировать

Не помню на что и как спорили, но проиграл один мой товарищ. Суть желания описывать не буду, просто опишу, что он делал согласно условиям своего конкурса.

Парень 20 лет, ростом больше двух метров и в ширину такой же. Спортсмен. На улице хватал проходящих людей, идущих ему на встречу, закидывал на плечо и нес в магазин, где впаривал им сухарики "Хрустим" со всеми сопутствующими репликами Павла Воли из рекламы, полностью отыгрывая роль. Чтобы вы понимали, в рекламе он был различными историческими личностями, соответственно их он и изображал. И делал это просто потрясающе. Опуская подробности, в этот день он потерял зуб и реализовал всю партию сухариков. В конце своей "работы" он шел и улыбался, не оглядываясь по сторонам. Споткнулся и сломал ногу. Пока лежал и матерился с дебильной улыбкой, подошли сотрудники правоохранительных органов. Ночевал в отделении.

459
-22

История, гениальная в своей нелепости. Супер! :)

+9
Ответить

Господи. Мне не верится, но это очень смешно и иронично.

+7
Ответить

Ага, автор ты перечитываешь, то, что ты пишешь?! Сломал ногу и ночевал в отделении! Браво! Верю!

+14
Ответить
Ещё 2 комментария

шикарная история ахаха)

0
Ответить

Интересно, он сам сломал ногу, а потом случайно оказался в отделении?) И сотрудники полиции к его травме не имеют никакого отношения?)

+5
Ответить
Прокомментировать

Поцеловала гаишника. Нормального такого типичного толстого гаишника. Он стоял на дороге, я чмокнула его и под хохот друзей убежала куда подальше. Мне было 13, и это был мой первый поцелуй... Мда

416
-12

Ужасно жестокие друзья, сочувствую

+39
Ответить

Да нет, просто глупые были, но не жестокие

+29
Ответить

Вчера я выпила носом газировку и это перекрыло любые поцелуи

+93
Ответить
Ещё 15 комментариев

Пора редактировать запись!

+9
Ответить

Вот вы носом газировку пьете, а меня на дне рождения рассмешили и торт вперемешку с чаем полез через нос

+61
Ответить

Кто знает, может это и его первый поцелуй тоже. Вот романтика :)

+88
Ответить

Пару недель назад я целовала взасос отрезанную голову рыбы из урны и это перекрыло любые газировки

+54
Ответить

Лол, вы не из ЛизТв, нет?) Думаю, им есть чему у вас получиться

+11
Ответить

Не знаю, что такое ЛизТв, у меня просто друзья действительно жестокие

+4
Ответить

Парни всякую ерунду делают, что-то вроде слабо. Неужели не слышали про асфальт и жопу?

+3
Ответить

Не слышала)

0
Ответить

Настя, когда это произойдёт, обязательно расскажите, что перекроет поцелуй взасос с рыбьей головой, судя по всему это не за горами.

+31
Ответить

где же обновления?

+3
Ответить

Я тоже хочу узнавать обновления))

+2
Ответить

Я переехала в другой город и у меня нет здесь друзей с достаточным градусом отношений для споров, самой очень жаль

+23
Ответить

Теперь вы можете спорить с людьми в этой ветке, и вам никогда не будет скучно :D

0
Ответить

Опять же градус отношений) без него не то, фальшиво слишком

+3
Ответить

А мне вот про асфальт и жопу интересно

+19
Ответить
Прокомментировать

Мне было 12 лет.  Тогда находилась в летнем лагере Леонарда-Мэйфилда. Кучка ребят играла в "Правду или действие". Я со своим другом решили присоединиться. Мы тогда еще мало кого знали, поэтому в основном выбирали действие. Сначала шла всякая шелуха вроде похавать траву, поймать комара ртом итд. И вот все уже распалились, и очередь как раз до нас доходит. Рядом с местом, где мы играли была церквушка, в которой еще располагался концертный зал. Все инструменты на месте, пианино, скрипки, орган... И вот загадали мне сыграть там что-нибудь. Мало того, что страшно, так еще и страна другая, мало ли что. Но, так и быть, со мной еще пара человек согласились пойти, как свидетели, да и на этот концерт глянуть. Так как последняя служба в 21, отбой у нас и перекличка в 21:30, то решили в 22 через окна повылазить, и в этой церкви собраться. И вот нас всех пересчитали, и свет выключили. Мне повезло: окнами на крышу, а на соседнее здание перемахнуть и того легче. И вот около десяти вечера мы все стоим в темной пустой церкви, со мной еще мой друг, и парень-испанец, который и загадал желание. Я сама на скрипке играю, но струнные инструменты убирались в подсобку, а лезть не хочется. Тихо подбираюсь к органу. Испанец к окнам встал, чтобы видеть вход, а друг мой просто на скамью перед алтарем присел. Я усаживаюсь на табурет перед инструментом. Играть я вообще не умела, и руки немного трясутся от страха. Не долго думая, я со всей дури вдарила по клавишам. Не скажу, что мы все оглохли от моей игры, но от громкости точно уши немного заложило. И вот звучание стихает, эти двое смотрят на меня, я на них, и тут мы слышим полицейский свисток. Не думая лишнего я еще раз долблю по клавишам, привставая, и мы вылетаем из церкви. Так как везде по территории лагеря натыканы камеры, то мы лезем на крышу. Я до сих пор помню как мы там час наблюдали за охранниками, которые с фонарями нарезали круги вокруг здания.

П.с. На следующее утро нам в кабинете директора показывали черно-белое видео, где я долблю по органу, а мои два слушателя прыгают в окна трехсотлетней церкви.

П.п.с. В следующем году на окна повесили решетки :D

298
-2

просто охренеееееть:D

+33
Ответить

просто охнеееееть:D

0
Ответить

Я подумал тут, что было бы символично, если бы после этого ты стала музыкантом :)

+18
Ответить
Ещё 5 комментариев

ну как сказать. музыкалку-то я закончила. теперь пиликаю в свое удовольствие

+10
Ответить

Ахахаха)Посмеялась от души

+1
Ответить

Как церковь называется? В гугмэпс посмотрю, чтоб картина была полной, если не секрет)

0
Ответить

Я не помню названия, но помню что там перед самим замком было поле, кладбище, посередине которого та церковь.

0
Ответить

Скиньте координаты места

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 48 ответов
Ответить