Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое самое жесткое желание вы исполняли, проиграв спор?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Ксения Коршун
  · 401,9 K
Software Engineer   · 2 нояб 2017

Выпил два стакана водки. Ребят, алкоголь - не шутка. Будьте осторожны. Не надо перебарщивать и участвовать в тупых спорах. Честь и здоровье дороже

Дворник, фотограф, психолог без диплома   · 8 февр 2020
Это бы не я, но желание исполнили на мне, это была одна из самых отвратительных вещей в моей жизни. Как-то огромной толпой стояли в компании неформалов (панки, готы, металлисты, рокеры, байкеры и скинхеды) и ещё отделилась кучка, которые начали играть на желания. Мне тогда было 18 и был я довольно слабым юношей, хотя себя позиционировал рокером и носил косуху. Стоял... Читать далее
Первый
Студент факультета Политики и МО  · 20 апр 2016
Это было в школе. Мы учились в лицее только для парней и девушек там соответственно не было. Единственные существа женского пола там были работницы. Ну, я проиграл в игру на желание и мне пришлось пойти к бухгалтерше и начать приставать к ней, а в конце притвориться психом и с криками убежать от неё. Я тогда был в 10 классе. Ну, вот захожу я к ней в кабинет. Она была... Читать далее

Лучшая история любви

Друг где то вычитал прикол про спор и решил меня подколоть, в общем на что спорили не помню, но я проиграл, он загадал чтобы я взял кота, пришёл на остановку и когда двери открылись я запустил кота в салон и сказал, барсик доедешь, позвони, ржал весь автобус))))

а что потом было с котом? он был чей-то?

Занимаюсь фотографией и киноискусством, путешествую  · 21 апр 2016

Поцеловала гаишника. Нормального такого типичного толстого гаишника. Он стоял на дороге, я чмокнула его и под хохот друзей убежала куда подальше. Мне было 13, и это был мой первый поцелуй... Мда

Ужасно жестокие друзья, сочувствую

Студент и профессиональный фрилансер.  · 25 авг 2016
Мне было 12 лет.  Тогда находилась в летнем лагере Леонарда-Мэйфилда. Кучка ребят играла в "Правду или действие". Я со своим другом решили присоединиться. Мы тогда еще мало кого знали, поэтому в основном выбирали действие. Сначала шла всякая шелуха вроде похавать траву, поймать комара ртом итд. И вот все уже распалились, и очередь как раз до нас доходит. Рядом с местом... Читать далее

просто охренеееееть:D

Музыкант, редактор, переводчик, инженер.  · 20 апр 2016

Последнее, что меня заставили сделать как проигравшую, - это взять тряпку, ведро воды и выйти в 23:00 мыть светофор. Как вы понимаете, отказы от "быстрого заработка" также входили в мои обязанности)

Продавец оргазмов, киноман  · 27 сент 2016
На моей бывшей работе споры на желание-обычное дело. Благо, начальство всегда лояльно к этому относилось. Чего только не было: и гаишнику в любви признавались, и вокруг фонаря стриптиз танцевали, и с табличкой "ищю работу" на остановке в час пик сидели. Но был один случай, который запомнился больше всего. Поспорили мы с коллегой, уже не помню предмет спора, но... Читать далее

Прошу прощения за ошибки, не перечитала перед отправкой.

Первый
работяга (финансовый аналитик,пытающийся переквалифицироваться в арбитражного управляющего...  · 6 окт 2016
По поводу самого жестокого не скажу, но вот самое забавное было. Ещё когда я был студентом и  работал в магазине adidas, там у нас проходила акция "Третий не лишний"( суть-покупаешь две вещи,третью дарим). Эта акция подкреплялась плакатами, на которых большими буквами было написано "ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ". Спор был уже не помню о чём,но я проспорил и в наказание был вынужден... Читать далее

Вот это шик! А присоединиться никто не позвал?)

Сибирское быдло  · 21 июл 2016

Я ещё не проиграл, но мы с моей девушкой поспорили. Если она кушает в фастфуде, то с неё анал, если я кушаю, то она менятрапонит. Карочи не ем там уже больше полугода.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.