Ксения Коршун
апрель 2016.
212715

Какое самое жесткое желание вы исполняли, проиграв спор?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
89
53 ответа
Поделиться

Это было в школе. Мы учились в лицее только для парней и девушек там соответственно не было. Единственные существа женского пола там были работницы. Ну, я проиграл в игру на желание и мне пришлось пойти к бухгалтерше и начать приставать к ней, а в конце притвориться психом и с криками убежать от неё. Я тогда был в 10 классе.

Ну, вот захожу я к ней в кабинет. Она была одна. Затем, я начал с вопросов о каком-то там нововведении в нашей системе обучения и потихоньку начал задавать ей вопросы о её работе и семье. Далее, сыпал её комплиментами и намекал на то, что она мне нравится (Друзья в это время стояли за дверью в коридоре). После, я подошел к ней поближе и встал на колени. Я схватил её за руку и сказал, что она мне нравится. В этот момент мои друзья уже не смогли сдержаться и начали громко хохотать. А я растерялся и вспомнил, что мне еще надо прикинуться психом. Я назвал её вымышленным именем Касандра. Она тоже растерялась, не понимая что происходит. Спросила всё ли у меня хорошо. А я взял лист бумаги и начал есть его. Потом выплюнул его ей на руки и выбежал с криками КАСАНДРА!!

И потом я старался с ней не пересекаться. А её начали звать Касандрой.

1340
-22

Лучшая история любви

+155
Ответить

Я так надеялся на секс в конце...

+258
Ответить

Если кто-то помнит:)

+23
Ответить
Ещё 9 комментариев

ANASTASIYA, а это откуда?

+1
Ответить

Нежный возраст же :)

0
Ответить

ШЕДЕВР

0
Ответить

КАССАНДРА ЖЕ

+13
Ответить

ПРООРАЛ АХАХАХАХХАХАХАХАХ. АВТОР ГЕНИЙ. 

Вот с такими людьми и играть, и дружить интересно.

+102
Ответить

Хахаха, хотя если стыдно было перед ней потом и поэтому избегал её, то мог признаться просто и сказать, что спор проиграл:)

+6
Ответить

CuO2 

0
Ответить

сосать член

-10
Ответить

все любят такое

0
Ответить
Прокомментировать

Друг где то вычитал прикол про спор и решил меня подколоть, в общем на что спорили не помню, но я проиграл, он загадал чтобы я взял кота, пришёл на остановку и когда двери открылись я запустил кота в салон и сказал, барсик доедешь, позвони, ржал весь автобус))))

813
-63

а что потом было с котом? он был чей-то?

+94
Ответить

Надо было дописать, с котом все в порядке, он был бездомный и его высадили метров через 50))

+88
Ответить

где-то я это уже видела. 

+43
Ответить
Ещё 11 комментариев

Тоже поржал в голос с этого.

+13
Ответить

Баян ( но все равно вкатил 

+2
Ответить

Лучше бы покормили котика(

+16
Ответить

ЛЕЖАЛА МАРШРУТКА 

+53
Ответить

Полный хохотач

+44
Ответить

Кот позвонил?

+5
Ответить

А вдруг кот был чей-то? А вдруг он потерялся потом? С:

+8
Ответить

Котчушка лет четырех... 

+8
Ответить

Плакала половина кота

+6
Ответить

аэаэхахахахахаха

+2
Ответить

Ору с комментов 

+2
Ответить
Прокомментировать

Не помню на что и как спорили, но проиграл один мой товарищ. Суть желания описывать не буду, просто опишу, что он делал согласно условиям своего конкурса.

Парень 20 лет, ростом больше двух метров и в ширину такой же. Спортсмен. На улице хватал проходящих людей, идущих ему на встречу, закидывал на плечо и нес в магазин, где впаривал им сухарики "Хрустим" со всеми сопутствующими репликами Павла Воли из рекламы, полностью отыгрывая роль. Чтобы вы понимали, в рекламе он был различными историческими личностями, соответственно их он и изображал. И делал это просто потрясающе. Опуская подробности, в этот день он потерял зуб и реализовал всю партию сухариков. В конце своей "работы" он шел и улыбался, не оглядываясь по сторонам. Споткнулся и сломал ногу. Пока лежал и матерился с дебильной улыбкой, подошли сотрудники правоохранительных органов. Ночевал в отделении. 

449
-22

История, гениальная в своей нелепости. Супер! :)

+9
Ответить

Господи. Мне не верится, но это очень смешно и иронично.

+7
Ответить

Ага, автор ты перечитываешь, то, что ты пишешь?! Сломал ногу и ночевал в отделении! Браво! Верю! 

+12
Ответить
Ещё 2 комментария

шикарная история ахаха)

0
Ответить

Интересно, он сам сломал ногу, а потом случайно оказался в отделении?) И сотрудники полиции к его травме не имеют никакого отношения?)

+5
Ответить
Прокомментировать

Поцеловала гаишника. Нормального такого типичного толстого гаишника. Он стоял на дороге, я чмокнула его и под хохот друзей убежала куда подальше. Мне было 13, и это был мой первый поцелуй... Мда 

411
-12

Ужасно жестокие друзья, сочувствую

+31
Ответить

Да нет, просто глупые были, но не жестокие 

+27
Ответить

Вчера я выпила носом газировку и это перекрыло любые поцелуи

+90
Ответить
Ещё 15 комментариев

Пора редактировать запись!

+9
Ответить

Вот вы носом газировку пьете, а меня на дне рождения рассмешили и торт вперемешку с чаем полез через нос

+61
Ответить

Кто знает, может это и его первый поцелуй тоже. Вот романтика :)

+88
Ответить

Пару недель назад я целовала взасос отрезанную голову рыбы из урны и это перекрыло любые газировки  

+53
Ответить

Лол, вы не из ЛизТв, нет?) Думаю, им есть чему у вас получиться 

+10
Ответить

Не знаю, что такое ЛизТв, у меня просто друзья действительно жестокие

+4
Ответить

Парни всякую ерунду делают, что-то вроде слабо. Неужели не слышали про асфальт и жопу?

+3
Ответить

Не слышала)

0
Ответить

Настя, когда это произойдёт, обязательно расскажите, что перекроет поцелуй взасос с рыбьей головой, судя по всему это не за горами.

+29
Ответить

где же обновления?

+3
Ответить

Я тоже хочу узнавать обновления)) 

+2
Ответить

Я переехала в другой город и у меня нет здесь друзей с достаточным градусом отношений для споров, самой очень жаль 

+22
Ответить

Теперь вы можете спорить с людьми в этой ветке, и вам никогда не будет скучно :D

0
Ответить

Опять же градус отношений) без него не то, фальшиво слишком

+3
Ответить

А мне вот про асфальт и жопу интересно

+17
Ответить
Прокомментировать

Последнее, что меня заставили сделать как проигравшую, - это взять тряпку, ведро воды и выйти в 23:00 мыть светофор. Как вы понимаете, отказы от "быстрого заработка" также входили в мои обязанности)

295
-5
Прокомментировать
Читать ещё 48 ответов
Ответить