Вы когда-нибудь убегали от милиции/полиции? Чем всё закончилось?

ОбществоПутешествия+2
Александр Сергеев
Комплектовщик, стараюсь включить мозг  · 20 апр 2016

Когда не достиг 18, у тебя нет прав и машина зарегистрирована на постороннее лицо, волей не волей ощутишь в себе дух Пола Уокера.
В ночное время свернул от патрульного дпс в лес и немного оторвавшись от преследования, заехал в хвойную чащу и выключил фары. Можно сказать в прямом смысле спрятался под ёлками. Благо у меня был УАЗ, а у патрульных лада 14-ой модели. Пока они кое-как волоком по тропинке катились, я мчался по бездорожью.
В итоге замаскированного меня сотрудники ДПС не нашли и развернулись обратно в город. Вернувшись домой я всё боялся, что пробьют номера и придёт письмо счастья, но благо обошлось. Обошлось для меня, но не для бампера уазика. :D

А как, собственно, отреагировало "постороннее лицо", когда узнало, что случилось с бампером? :D