Robert Kan
апрель 2016.
176

Играют профессиональные футболисты против профессиональных фристайл футболистов. Кто победит?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Тут даже и думать нечего-конечно профессиональные футболисты. Все просто: плюсом фристайлеров будет только техника работы с мячом, и то только стоя на месте. Даже если такой кудесник мяча замысловатым финтом обыграет защитника тот без проблем догонит его,ототрет корпусом, навяжет силовую борьбу и отберет мяч. На стороне футболиста будет силовая подготовка, выносливость, ведение мяча на скорости, умение подстроится под любой пас, умение вести силовую борьбу, игра головой, прыжок, подкат и многое другое. И самое главное тактическая выучка: перемещение по полю без мяча, умение страховать партнера, умение открыватся, забегания, скрещивания, прессинг, правильная расстановка на поле когда мяч у противника и.т.д. Я думаю какое нибуть "Динамо"( Брянск) или Торпедо ( Калуга) ушатают сборную мира фристайлеров без проблем, да просто разнесут.

Кстати и пример у меня есть. В 2013 году олимпийский огонь путешествовал по России. Мы с сыном и его приятелем по команде пошли на презентацию у нас в Рязани. В числе прочего были там и профессиональные фристайлеры. Ребята показали свое незаурядное мастерство, а потом предложили желающим сыграть 3 на 3 до 3голов. Мой отпрыск с товарищем взяли еще одного мальчика из зрителей и не без проблем, но выиграли 3-2. Хотя раньше на такой маленькой площадке и в такие маленькие ворота не играли. Вот так.

4
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью