Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как знакомиться во ВКонтакте?

ПсихологияОбщество+6
mr. mint
  · 62,4 K
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 21 апр 2016

О том, что знакомиться и влюбляться в соцсетях можно спрашивали здесь. В своем ответе я говорила, что мне написали 100 мужчин. Как фильтровала?
1. Я не граммар-наци, но на "превет" никогда не отвечу, даже если он самый желанный мужчина мира. Тебя не волнуют правила орфографии, меня не волнуешь ты. Уровень развития должен быть одинаковым.
2. "Привет, красавица". Я это уже 20 лет знаю, спасибо, подхалимство - это неинтересно. 
3. "Че, замутим?". Обязательно, я же вижу тебя (твою страничку) первый раз в жизни. Завтра же в ЗАГС. 
4. "Ябвдул". Я в школе училась, это уже было не смешно.
5. Контент страницы. Нет фотографии? Может быть ты фэйк. Да, кто-то не любит фотографироваться, но кот в мешке мало кого заинтересует. Фильтр по субъективным предпочтениям. Если у тебя на стене репосты с известного паблика для школьников, а объект внимания учится в МГУ, смотрит артхаус и читает Байрона в оригинале, то вам будет о чем поговорить? У нескольких персонажей, активно писавших мне, были репосты с тематикой: "Они все шкуры и шлюхи, им нужны только деньги, их место на кухне...". А зачем мне знакомство с человеком, который не стремится уважать девушек? Посмотрите объективно на свою страницу, это часть вашего виртуального имиджа. 
Сейчас все решат, что я такая придирчивая и как вообще можно было ко мне подступиться. А есть люди менее контактные, чем я.
Напишите "Привет" или "Добрый день/утро..." 'это звучит привычно и нейтрально. Спросите, не против ли человек познакомиться. Если не против - напишите как нашли, что у вас, судя по сообществам, фотографиям или заметкам есть общие интересы. Расскажите о себе (не пишите оду себе любимому), попросите собеседника рассказать о себе и найдите точки соприкосновения. Разговаривайте о них, ищите общие темы, узнавайте что-то новое, делитесь чем-то. Новый человек - это очень интересно. И если есть возможность и общение вк немного наскучило - встретьтесь лично. Интернет знакомит, а личная встреча сближает. Удачи ;)

С входящим потоком попроще работать)

Студентка филологического факультета Российского Университета Дружбы Народов  · 20 апр 2016
Все зависит от вашей гордости:)  Искать потенциального партнера ВК очень просто. Либо вы просто бродите по страницам и выбираете для себя так объект симпатий, либо вы открываете сообщество по вашим интересам (горные лыжи, аниме, любители портвейна и т.д., что вам самой интересно), там высматриваете активных комментаторов, чьи мысли вам реально нравятся, или по поиску... Читать далее
Знаете, хожу по городским пабликам и мне очень редко что-то кажется интересным: и посты, и комметарии. Так же и с... Читать дальше
Я раньше в это не верила. Но четыре года назад познакомилась вк с молодым человеком из другого города. Через год мы встретились, и с тех пор мы в серьёзных отношениях. При люблю возможности ездим друг к другу. Как бы странно не звучало, но знакомство началось с моего лайка (было бурное обсуждение в комментариях в одной из групп вк), он написал мне - знакомы ли мы. Ну и... Читать далее

ищу   женщину    инвалид  тарой  группы   для  общения   риге   28940085

Любитель давать советы  · 18 нояб 2016
Когда вы увидели человека, который вас заинтересовал (обычно судят по фото). советую все же просмотреть его страницу, картинки, аудиозаписи на предмет хоть каких-то схожих интересов. Когда вы решили познакомить не стоит ставить кучу лайков или кидать картинки/песенки в личку, скорее всего ответной реакции не последует. С заявкой в друзья тоже не торопитесь. Напишите... Читать далее
Человек-молекула  · 4 февр 2018

Однажды написал одной симпатичной особе что-то вроде: "Добрый вечер, мадемуазель! А почему Вы мне лайки не ставите, я Вам целых 3, а Вы мне - 0" - Щепотка юмора, толика наигранной учтивости, чуть-чуть странноватая подача и, пожалуйста - общаемся уже почти год. Так что, уважаемые, подключайте немного фантазии и будет Вам счастье.

Простой паренёк который ищет ответы  · 27 февр 2018

У меня чуть другое. Есть(был) бот для знакомств в одном паблике. Так вот. Задав только имя и интересы я нашел одну девушку которая увлекалась всем тем что и я, так и ещё в моем городе. Вообщем встретились и влюбились друг в друга. Как-то так. Но это не совет. Такой способ результата не даст( мне повезло;)

Универсальный метод:

""Привет! Ты такая красивая. Давай как-нибудь сходим с тобой на свидание, я свожу тебя в макдональдс, посидим там. Поедим гамбургеров и картошки, только у меня денег может не хватить, доплатишь если что, а я потом отдам.""

Для начала изучите страницу пользователя, а именно что ему или ей нравится. Никогда не пишите "Расскажи о себе" в половине случаев это заканчивается провалом. Надо узнавать постепенно. И интерес возрастёт.  Как только вы вошли в статус друг по переписке. Выманивайте на телефонные разговоры или Скайп и тп. Есть множество подкатов: - Знаешь почему соборная России по... Читать далее
я загораюсь и сгораю, чтобы снова загореть.  · 29 мар 2018

Создаешь фейковый аккаунт и подписываешься на группы для знакомств и пишешь девочкам (или мальчикам). Общаешься и знакомишься...... ограничение  в сто

А почему с фейкового?Должно быть стыдно,что хочешь познакомиться??!

Все очень просто.  1. Заходим к интересующему объекту в сохраненные картинки. Ставим лойс.  2.Выжидаем.  3. Если реакции не последовало - повторять 1 до тех пор пока реакция не последует/не надоест. Реакция - это как правило ответный лойс, но иногда, если повезет, сразу сообщение в лс.  4. Если получили ответный лойс возможно два варианта: а) самостоятельно пишем в лс... Читать далее

Проверенная схема. Работает без регистрации и смс