Есть ли смысл заняться изучением front-end'a? Не будет ли в будущем перенасыщения рынка в данной ветке?

ТехнологииПрограммирование+4
Максим Тимофеев
Профессиональный специалист по интернет рекламе. /SEO/SMM/Y.Direct/G.AdWords  · 25 апр 2016

Смысл есть конечно же, тк сейчас интернет очень быстро развивается и каждый бизнес ищет развития в интернете, что  = создание своего сайта. Перенасыщения не будет, тк. потребности только увеличиваются и я бы не сказал что так много компаний по утолению них, к сожалению есть и монополисты, а нужно создавать конкуренцию для поднятия качества.