За что так любят джинсы Levi's?

Мода и красотаСтиль+2
Кира Ланская
странный человек  · 20 апр 2016

У Левайс есть несколько линеек джинс,соответствующих типу фигуры (как у мужчин,так и у женщин). Так что джинсы сидят хорошо на попе. Так,например,я,представительница жопастых,столкнулась с проблемой того,что по попе джинсы норм сидят,а в талии велики.В левайс нашла для себя модель, у которой данный недостаток учли) Только вот качество джинс несколько ухудшилось- чем больше эластана,тем быстрее изнашиваются.Но,несмотря на это,проносила одну пару 4 года.

Ну и это легендарная фирма. Леви Штраусс и изобрел джинсы,если не ошибаюсь

Буквально сегодня (вот так совпадение!) разошлись на попе не по шву, а всего-то год прошел...обидно(