Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За что так любят джинсы Levi's?

Мода и красотаСтиль+2
Кира Ланская
  · 15,3 K
странный человек  · 20 апр 2016

У Левайс есть несколько линеек джинс,соответствующих типу фигуры (как у мужчин,так и у женщин). Так что джинсы сидят хорошо на попе. Так,например,я,представительница жопастых,столкнулась с проблемой того,что по попе джинсы норм сидят,а в талии велики.В левайс нашла для себя модель, у которой данный недостаток учли) Только вот качество джинс несколько ухудшилось- чем больше эластана,тем быстрее изнашиваются.Но,несмотря на это,проносила одну пару 4 года.

Ну и это легендарная фирма. Леви Штраусс и изобрел джинсы,если не ошибаюсь

Буквально сегодня (вот так совпадение!) разошлись на попе не по шву, а всего-то год прошел...обидно(

Почитатель философии религии, недотеолог, студент-экономист  · 20 апр 2016
Всё очень просто. Основатель компании Ливай Стросс (не путать с философом Леви-Строссом) фактически изобрёл джинсы в XIX веке. Несмотря на более чем столетнюю историю, основная концепция их джинс практически не изменилась в своей простоте, доступности (для жителей США), удобстве и лаконичности, а модель 501 стала незаменимой классикой. На пост-советском пространстве это... Читать далее
Тренды, мода, smm, digital  · 21 апр 2016

Levi's были первыми джинсами, привезенными в союз. Поэтому до сих пор такие популярные, как Pepsi, например. Это часть поп-культуры. +Универсальность. Сама компания давно уже ушла вперед в сфере технологий обработок денима, но есть огромное количество почитателей винтажной линейки.

Младший ЕНОТ, учусь на кафедре ИВТ, немного шарю в психологии  · 20 мая 2016
Не знаю почему другие любят, но я люблю за несколько вещей: во-первых, качество. Они у меня живут по 4-5 лет. А это, по-сути, дофига. Если какие-нибудь колинзы подыхают через год ношения, то в левисах я катаюсь на bmx (а там частые падения, трюки, все такое). Во-вторых, они подходят моему типу фигуры. Уже писали про их универсальность, это нереальный плюс. И еще, у них... Читать далее
Проектный менеджер, любитель походов.  · 29 апр 2016
Исходя из своего опыта, могу предположить что Levi's любят за их стандарты в модельном ряде. Очень не люблю покупать новые джинсы или брюки! Процентов 70% моделей не подходят (то слишком длинные, то узкие в определенных местах, то талия высокая/низкая), и поэтому процесс покупки превращается в сплошные муки. У Levi's же есть стандартные модели! Однажды померив и... Читать далее

господи боже мой! ты вообще мужик?