Повысится ли моя продуктивность,во время умственной или физической нагрузки,если я буду есть батончик с глюкозой на протяжении выполнения задачи?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Ольга Кудрявцева
Я студент- медик  · 20 апр 2016

Смотря как вы питались перед этим, если вы не голодны, то врятли поможет, количество глюкозы в крови регулируєтся гормонами, и должно быть на определенном уровне, больше - плохо, меньше - еще хуже, если ее достаточно в организме и вы сьедите батончик, она резко возрастает в крови, а потом инсулин быстро вытолкает ее оттуда

пишу с телефона лагающего, сори за качество