Что состоит из 3х элементов (мифические существа,известные предметы и т.д.)?

Образование
Анонимный вопрос
Я – к. психол. н., доцент, много лет преподавала в вузе и консультировала по проблемам...  · 20 апр 2016

Любой более-менее сложный объект можно разделить на 3 элемента, просто надо хорошенько подумать, что сделать основанием для деления.

Делить можно по уровням, по составу, по предназначению, по визуальным характеристикам, по расположению, по хронологии, по относительной автономности... Список далеко не полон.

Методист, тренер.  · 20 апр 2016

Согласен со Светланой. В чем суть вопроса то. По мне так легче назвать те элементы, которые нельзя разделить на составляющие. Возможно Вы что то конкретное имели ввиду, поясните.