Как некрасивых женщин приглашают играть в кино в роли некрасивых женщин, не задевая их чувств?

ПсихологияКиноКиноиндустрия
Nurik Akybaev
Студент специалист, будущий инженер, дилетант.  · 20 апр 2016

Это связано я полагаю с их профессией, они реально смотрят на мир и на свои данные.
Как например представительницы древнейшей профессии, если бы их смущало то как их смогут назвать или задеть их чувства, думаю они не стали бы этим заниматься.
Актёры же точно знают о плюсах и минусах своей внешности, любая роль это опыт.
Считая что не все могут сыграть такие роли не прибегая к гриму, это придаёт им свою особенность.