Откуда появился стереотип о том, что все дотеры геи ?

ПсихологияИгрыСтереотипы
Gleb Shikhov
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 20 апр 2016

Ну, известно же, что любое количство людей, которых можно свести в общую группу, вероятно, будет названо людьми, в эту группу не входящими - пидарасами. Но не спешите выходить из своих групп, человека, который не находится ни в одной группе, тоже достаточно легко назвать пидарасом. А стереотипа нет такого.