Кому в России выгодны брокеры мошенники типа бинарных опционов и почему власть не только не привлекает их к ответу но и не думает закрывать?

Бизнес и менеджментБизнес
Анонимный вопрос
Аудитор, Москва  · 20 апр 2016

"Зашел на ввв выиграйстотыщзасекунду точка ру, закинул 20 долларов, скоро заработаю миллион. Я ж не дурак, я смогу!"

Бинарные опционы - не "брокеры-мошенники", а вполне себе обычные площадки, наживающиеся на людской жадности. Что-то вроде букмекеров.

К ответу за что их привлекать? За вашу глупость, уж простите?

Регистрируясь на сайте, вы читаете подробные условия и соглашаетесь с ними, вас никто там в заблуждение не вводит, не обманывает и силой туда не тащит. Вы вносите деньги, благополучно их проигрываете, скорее всего играя "какой курс вот этого вот будет через минутку" (нормально вам такое не спрогнозирует ни одна живая душа), а потом бежите жаловаться в интернет. В такой ситуации виноват только тот, кто играет.

Существуют базовые принципы игры с такими вещами, следуя которым можно как минимум минимизировать потери.

UPD.  Я только что зарегистрировался "на ввв выиграйстотыщзасекунду точка ру, закинул 20 долларов, скоро заработаю миллион. Я ж не дурак, я смогу!" Посмотрим что получится.