Что было бы, если бы Гарри Поттер подружился с Драко Малфоем?

Искусство и культураЛитератураКино
Cdjjsadkl Dfhfcslk
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 19 авг 2016  ·
alexey.durnovo

Глобально, думаю, Крэбб выжил бы. Потому что не водился бы с Драко и не полез бы за ним в Выручай-комнату. Еще, возможно, бузинная палочка проделала бы несколько иной путь. А так, наверное, все.