Как Степа Савельев воспринимает хайп, поднявшийся вокруг его персоны? И как он сказался на отношениях парня со сверстниками — спас или усугубил ситуацию?

ОбществоИнтернет+2
Анонимный вопрос
Привет! Меня зовут Стёпа Савельев. Мне 12 лет. Я люблю динозавров, пишу о них на своей...  · 28 апр 2016

Все в порядке. С ребятами дружим. Старшеклассники фотографируются со мной. И девочки тоже ))
Завтра я уезжаю с папой на рыбалку.
Я знаю, что внимание скоро кончится, и останутся те, кто любит динозавров и танки с Lego! )