Почему девушки любят, когда их шлепают по попе?

ПсихологияОтношения+2
Даниил Игоревич
Продаем радость недорого. Гарантия.   · 1 дек 2020  · intimjoy.com

На самом деле не все девушки любят, когда их шлёпают по попе. Если говорить о тех, кому такие жесты нравятся, то, возможно, причины в том, что шлепок по попе может ассоциироваться с мужским доминированием, чувством слабости со стороны женщины. Кому-то просто приятно испытывать лёгкую (и не очень) боль во время интимной близости с партнёром. Причин может быть множество