Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки любят, когда их шлепают по попе?

ПсихологияОтношения+2
Даниил Игоревич
  · 277,9 K
Продаем радость недорого. Гарантия.   · 1 дек 2020  · intimjoy.com

На самом деле не все девушки любят, когда их шлёпают по попе. Если говорить о тех, кому такие жесты нравятся, то, возможно, причины в том, что шлепок по попе может ассоциироваться с мужским доминированием, чувством слабости со стороны женщины. Кому-то просто приятно испытывать лёгкую (и не очень) боль во время интимной близости с партнёром. Причин может быть множество

Рейтинг лучших магазинов для взрослыхПерейти на x-sexshop.ru
Специалист по рекламе  · 20 апр 2016
Во время секса нам (мне) нравится чувствовать власть своего мужчины.Шлепки по заднице дают возможность почувствовать себя слабой и беззащитной ,а мужчину ,делающего это, преподнести как сильного и доминирующего самца. Плюс ,под выплеском гармонов,шлепки-хватания за волосы-покусывания-кажутся очень даже приятными. Но лучше уточнить у своей леди, нравится ли им такое... Читать далее

ГААААААРМОНЫ

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 12 янв 2021

Далеко не все девушки это любят. Автор вопроса стал жертвой порнушечного штампа. И даже те, кому это нравится - обычно приемлют это не от всех и не в любой обстановке.

А почему - область ягодиц у многих эрогенная зона. И это может быть приятным.

Я вот мальчик и я хочу, чтобы меня выпороли ремнём по голой попе
Занимаюсь разработкой игр. Веду активный образ жизни, связанный с акробатикой и танцами. М...  · 20 апр 2016
По - хорошему, здесь должны были бы быть ответы самих девушек, но между причиной и следствием бывает огромная черная бездна. "Нравится" - это следствие, но оно никак не поможет понять причину. Вряд ли мой ответ - истина последней инстанции. Так... чисто мнение обычного человека. Вопрос скорее всего относится к физическому состоянию, когда тело взрывается от объема... Читать далее

А как, в таком случае, объяснить обратную ситуацию?

студент, яой моё всё  · 30 июн 2017

Зависит от девушки. Некоторым это нравится, другим - нет. Поэтому этот вопрос не совсем корректен и предрасполагает к тому, что якобы всем девушкам это нравится. Не надо обобщать, окей?

Я, честно говоря, не понимаю подобных комментариев. Был вопрос "почему", а не утверждение "нравится без исключения... Читать дальше
творческий бездельник и шалопай  · 13 июл 2017
Я абсолютно точно не люблю, когда так делают :) Это не вызывает раздражение, скорее недоумение. Не заводит) Плюс, ассоциируется со школьным периодом, когда одноклассники развлекались, бегая по коридорам и шлёпая симпатичных девчонок или задирая им юбки. То есть, такое глупое ребячество, попытка состроить из себя доминантного самца. Лично у меня такое поведение во время... Читать далее

Ассоциируется со школьным периодом

Вот и суть проблемы - проекция на школьные приставания.

юрист, путешественник и просто всезнайка  · 31 мар 2018

За всех девушек говорить не могу, но относительно себя скажу. Я НЕ люблю, когда меня шлепают по попе, более того, это часто бывает просто неприятно. И все это несмотря на то, что мне нравится умеренно жесткое поведение в постели со стороны моего партнера.

Интересно, что других помацать за попку мне нравится:)

Любопытный  · 18 июн 2018
Вопрос поставлен не совсем корректно, отсюда и праблы. Безусловно, нравится это не всем, но и тех, кому это нравится достаточно много, это лишь субъективные ощущения. На сам вопрос, почему же нравится, ответили уже предостаточно, и думаю в каждом из ответов есть доля правды. Могу лишь добавить, что как-то раз во время секса со своей девушкой я довольно сильно шлёпнул... Читать далее
Первый
Это происходит по ряду причин: 1) Как часть прелюдии, когда мужчина шлепает девушку по попе, то кровь приливает к нижней части тела, это способствует возбуждению, усиливает его, есть теория, даже, что некоторые женщины могут почувствовать состояние близкое к оргазму, если их шлепать чем-нить вроде специальной плетки из секс-шопа, но не на всех конечно есть такой эффект... Читать далее
Все просто. Миллионы лет назад не было особенно много времени на ухаживания, жизнь у людей была короткой (дикая природа, вражда племён/стай) и поэтому самцы, брали силой, поэтому у самок выработался безусловный рефлекс - насилие=спаривание. Грубо говоря ударил дубинкой и поволок в пещеру. Естественно, что не всем девушкам нравятся шлепки или насилие (однако, всё-таки... Читать далее
Почему-то даже современные приматы вступают в половой акт добровольно, НО ИМЕННО ПРЕДКИ ЛЮДЕЙ НАСИЛОВАЛИ НАПРАВО И... Читать дальше