Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Женщина опаснее когда злится или когда ей скучно?В каком случае ждать беды?

ПсихологияЛичный опыт
Анонимный вопрос
  · 1,1 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 20 апр 2016  ·
id186672748

Я бы вообще не ставил вопрос про "опасно". Если вы "в ресурсе", - ну, злой дадите "выхлестнуться", проораться, - тут такая внутренняя может быть отчасти отцовская, мудрая, сильная позиция человека, который не ведётся, не включается в ответ. У которого глубоко внутренне всё в порядке. И силы хватит внутренней на двоих. Скучает, - ну, вы, даже если и профессиональный клоун, так дома не в профессии. Это можно обсуждать; если вам хочется, - что-то придумаете совместное, нет - ну, нет. Если мы именно о ситуативной скуке, а не разочаровании в отношениях. Маленькие дети в определённый момент научаются себя сами занимать.

Скорее, опасно и разрушительно для отношений, если она понимает, что реально вам безразлична, - со злостью ли, скукой ли, радостью какой-то.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Читатель  · 20 апр 2016
Женщина опасна в обиде! Если она равнодушна стала к вам , это не опасность, это тупик) the end)) Но, конечно , все индивидуальны. Скучающие девушки не опасны - возможно они просто в образе. Ваша задача угадать, какую игру она завела и подиграть ) Но, никогда не изменяйте себе. Все любят , когда ради них что-то меняют в себе, кардинальные же перемены превращают вас в... Читать далее
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 20 апр 2016

Ждите беды если вы перестали быть ей интересны. Все остальное не смертельно.Скучающую можно развлечь, нервную-успокоить, равнодушную-что? А ничего. Все. Приехали. Пора выходить. Следующий!