Женщина опаснее когда злится или когда ей скучно?В каком случае ждать беды?

ПсихологияЛичный опыт
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 20 апр 2016  ·
id186672748

Я бы вообще не ставил вопрос про "опасно". Если вы "в ресурсе", - ну, злой дадите "выхлестнуться", проораться, - тут такая внутренняя может быть отчасти отцовская, мудрая, сильная позиция человека, который не ведётся, не включается в ответ. У которого глубоко внутренне всё в порядке. И силы хватит внутренней на двоих. Скучает, - ну, вы, даже если и профессиональный клоун, так дома не в профессии. Это можно обсуждать; если вам хочется, - что-то придумаете совместное, нет - ну, нет. Если мы именно о ситуативной скуке, а не разочаровании в отношениях. Маленькие дети в определённый момент научаются себя сами занимать.

Скорее, опасно и разрушительно для отношений, если она понимает, что реально вам безразлична, - со злостью ли, скукой ли, радостью какой-то.