Почему фильмы Кристофера Нолана так хорошо воспринимаются публикой? В чем их особенность?

Кино
Кира Ланская
Читающий токарь, велосипедист  · 15 сент 2019

Все его фильмы до безобразия стильные вещи. Но наполнение этого стиля  разнится от фильма к фильму и лично мне кажется, что кроме красивой  картинки и удачных сюжетных поворотов, Нолану нечего сказать зрителям.

Я полагаю это похвалой хотя весь текст намекает на отрицательную рицензию, но как же трудно в наше время найти фильмы одновременно с хорошей картинкой и сюжетом.

Мне кажется человек делает качество и людям нравиться, как для себя, уважая зрителя.