Пар Нет
апрель 2016.
639

Я домашний, ранее живущий в книгах, но сейчас очень хочется гулять и веселиться. Как найти друзей и компанию, если я мало с кем общаюсь (1 курс в новом городе)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Ну например есть специализированный сайт для поиска хорошей компании skem.me

Вы можете подобрать себе занятие -сходить в кино, театр или любое другое и посмотреть есть ли такое предложение, если нет, то создать его на skem.me

1
-1
Прокомментировать

Ну если "1 курс в новом городе", то значит что либо Вы в этом городе уже восьмой месяц и он уже нифига не новый, либо Вы туда только собираетесь. В первом случае, не знаю что посоветовать. Я тоже был "живущий в книгах и домашний", но приехав в универ, в первые два года ушёл в такой загул, что сейчас и вспомнить страшно. Я был очень неуверенный в себе, но мне помогал юмор. Главное шутить так, чтобы было понятно всем, а не только Вам.

Если это второй случай и Вы ещё только собираетесь, то не стоит ни о чём думать. Всё будет само собой.

1
-1

А если я тут уже 8 месяц, все потеряно?

0
Ответить

Нет, ничего никогда не потеряно. Просто тут универсального совета быть не может (кроме заезженных советов, которые Вам уже наверняка давали и ещё дадут 100 раз), на мой взгляд, нужно больше информации о положении дел. Ну а ещё возможно Вам стоило бы обратиться к психологу.

0
Ответить

Доброк утро! Если вы хотите с чего-то начать,то не спеша пройдитесь по городу,приглядитесь к людям и вам сразу придёт что-то на ум. Хотите,составлю вам компанию и подскажу пару идей?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью