Каков он - секс в осознанных сновидениях?

ПсихологияЗдоровье+5
Никто Никтович
Студент МГИУ.  · 22 апр 2016

Смею предположить, что после таких вот половых актов в осознанном сне, может произойти эякуляция и, проснувшись, мужчине было бы очень неловко.

Говоря о женщинах, а лучше о себе, - да, что-то подобное было, но чувства и эмоции очень расплывчатые и странные.

Судоводитель  · 21 апр 2016

очень странный, по ощущениям отдаленно похож на настоящий, дело в том что во сне все воспринимаешь по другому, твой мозг может придумать что угодно, хоть реальные ощущения, хоть совершенно нереальные. Все зависит от тебя)

В осознанных снах все ярче и сильнее.все ощущения.и секс лучше намного .

Инженер  · 21 апр 2016

У меня ощущения от секса в осознанном сновидении мало чем отличаются от реальных. Да почти ни чем. Кроме разве что несравнимо больших возможностей в плане воплощения любых желаний.