Дарья Величко
декабрь 2019.
599

Чего вы ждёте от нового 2020 года, и чему вас научил уходящий 2019 год?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
7 ответов
Поделиться

чему вас научил уходящий 2019 год?

Тому что хорошо уже БЫЛО. Чем дальше тем хуже. Тенденция, однако

Чего вы ждёте от нового 2020 года

Продолжения развития событий в том же направлении.

4
0
Прокомментировать

"Все деточки-оптимисты моей славной мамочки уже давно сдохли"  (С)

Наверное это ужасно, что спустя какое-то время жизни становишься пессимистом.что это? реакция на окружающий мир или просто не умение справляться с напряжением? с другой стороны, я справляюсь. просто.. надоело справляться.

Наверное каждый человек приходит к мысли, что  дело не в проблемах, а в том что он устаёт их решать.И если бы проблемы были только личные - было бы ещё ничё. сам заварил сам и расхлебал.

Но ощущение что ты живёшь на пороховой бочке... вот это по настоящему давит.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1

Я Вас так понимаю! Кроме наших внутренних проблем есть ещё и внешние, от нас не зависящие. Поэтому очень важно: – 1) научиться не создавать себе проблемы на ровном месте, и  2) иметь правильное отношение ко всяким прочим  проблемам. Но почему-то не всегда мы успешны в жизненной учёбе. Отсюда и усталость.

0
Ответить
Прокомментировать

Жду новых сюрпризов Председателя и его марионеток по ШОС-ИШОС - соответственно.

Уходящий год показал, что Председатель - собирается ещё пожить на этом свете, в китайский свой рай - не торопится.  А значит - может и нам позволит пожить ещё немного.

1
0
Прокомментировать

Научил тому, что время идет крайне быстро. Жизнь проносится крайне быстро, моя жизнь собственно не улучшается, а общество вокруг разлагается и гниет. Становится сильнее ностальгия по прошлому и мне нужно на некоторое время отдохнуть...

Георгий Александровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

А я жду перемен. Потому что они всё равно будут независимо от моих желаний. Как  в 2019 было много  хорошего и было то, что огорчало. Так и в новом 2020 будет всего достаточно. Главное не вешать нос, находить правильные пути решения всех проблем. Насколько у меня это получится – поживем, увидим.

2
-2

Большего всего перемен ждут школьники))))

+2
Ответить

Я скажу вам откровенно - что б ни говорили - но уроки, джентльмены, для того, чтоб перемены между ними были!

+3
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью