Преподают ли теорию эволюции в чеченских, ингушских и дагестанских общеобразовательных школах?

ОбразованиеНаукаШкола
Юрий Исин
Как это обычно бывает у чеченских и ингушских семей. Сидит дома,рожает детей и абсолютно...  · 8 февр 2017

В Ингушетии преподают,но никто в это не верит. И преподаватели и ученики знают,что они произошли от Адама и Евы. И относятся к этой теории как к полному бреду.

Патриот, юрист, правозащитник.  · 19 апр 2016

Отвечаю, да, в школах Дагестана преподают в рамках уроков биологии, зоологии теорию эволюции. Но учителя не рассказывают так, как будто это теория самая правдивая, а как просто теория.

Есть ещё в Дагестане учителя старого советского мышления, который верят в эту теорию.

А вот вы и не правы. И малограмотны. Нормальные учителя преподают дарвинизм. Только масса религиозных фанатиков сопротивляются