Сколько стоит самая дорогая квартира в Москве?

Бизнес и менеджментНедвижимость+4
Илья Балаганов
Специалист по Недвижимости, Риелтор.  · 22 апр 2016  · rrealty.me

1075 кв. м. квартира в ЖК Арт Хаус около 1.2 миллиарда р.и нижний этаж Сталинской высотки на Котельнической набережной за 1.1 миллиарда р. Это если самая дорогая квартира, а самый дорогой жилой дом, то это около Барвихи за 7 миллиардов рублей.

Но кому нужна квартира в 1075 квардатов - уже вопрос.

Или всё таки в этом есть какой-то смысл?