Правда ли, что в шоу «Импровизация» на ТНТ участники, ведущий и приглашенные гости действительно импровизируют, а не действуют по сценарию?

Медиа и коммуникацииЗачем я это узнал?+4
Анна Мак

Программа называется Импровизация, поэтому никакие сценарии не нужны и нужно действительно импровизировать. А если действовать по сценарию, тогда это не будет импровизацией

Lounge bar & Stand up club "Квартира". Мы проводник юмора для тысяч наших гостей в Санкт-П...  · 29 мая 2020  · kvartira2.su
Дмитрий К.