Что было в чемодане Марселласа Уоллеса?

ИсторияКиноНаука
Павел Кощеев
артдиректор, любитель научно-популярных книг (история, биология)  · 19 апр 2016

Я слышал такую версию от конспираторов, которые разбирали фильм по кадрам. Когда показывают Марселоса Уоллеса – у него на затылке находится свежий пластырь. По некоторым верованиям (индейцев?) там находится душа человека. Соответственно есть мнение фанатов, о том, что в чемоданчике была душа Марселоса Уоллеса.