Павел Кощеев
апрель 2016.
6336

Что было в чемодане Марселласа Уоллеса?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Ответ на этот вопрос находится на этой странице Википедии:

...и на этой картинке:

ответ не может, никаким образом не может быть меньше ста сорока символов.

10
0

Там находятся бриллианты которые украли в фильме бешеные псы. Сам Тарантино думал о таком объяснении, поэтому(лично я) так думаю.

0
Ответить
Прокомментировать

Я слышал такую версию от конспираторов, которые разбирали фильм по кадрам. Когда показывают Марселоса Уоллеса – у него на затылке находится свежий пластырь. По некоторым верованиям (индейцев?) там находится душа человека. Соответственно есть мнение фанатов, о том, что в чемоданчике была душа Марселоса Уоллеса.

3
0

Каждый талантливый художник создает произведение искусства, как часть своего видения мира. Отсюда вышло понятие о «вселенной» того или иного автора. «Вселенная» Тарантино – не отражение внешнего мира, об сказано выше в его интервью. «Рэд Эплс», «Джек Раббит Слимз» и прочие выдумки Квентина – это маркеры его «вселенной». Но он не сумасшедший художник, который машет кистью направо и налево, создавая свои произведения. Однако, реальность, которую он обозначает в своих фильмах, не вмещается в рамки разума. Вот, например, одна из подобных трактовок: https://www.youtube.com/watch?v=EWCMc3YCR7g&t=8s О чемодане Марселласа - с 13:30

0
Ответить
Прокомментировать

Каждый талантливый художник создает произведение искусства, как часть своего видения мира. Отсюда вышло понятие о «вселенной» того или иного автора. «Вселенная» Тарантино – не отражение внешнего мира, об сказано выше в его интервью. «Рэд Эплс», «Джек Раббит Слимз» и прочие выдумки Квентина – это маркеры его «вселенной». Но он не сумасшедший художник, который машет кистью направо и налево, создавая свои произведения. Однако, реальность, которую он обозначает в своих фильмах, не вмещается в рамки разума. Вот, например, одна из подобных трактовок: https://www.youtube.com/watch?v=EWCMc3YCR7g&t=8s О чемодане Марселласа - с 13:30

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью