Куда лучше поступать с ЕГЭ историей и обществознанием? Желательно Челябинск, Новосибирск, Питер.

ОбразованиеВысшее образование+3
Насын Байдаев
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 26 июл 2017  · postupi.online

С таким набором вам доступно довольно много профилей обучения в разных вузах, например, связанных с юриспруденцией, журналистикой, образованием и педагогикой, сервисом и туризмом, социологией, политологий и др.   Вот тут можете посмотреть полный список программ, куда нужны для поступления история, общество и русский. Сверху можно город отметить, чтобы изучать варианты только нужного региона.